npresnyakov Никитос: «я просто слушаю с интересом»
Народ: «сидит такой и всем своим видом показывает наглядно, как его все бесит» 🤣
Но вот такой вот, че поделаешь 😂
#авакадо#штукатурка#имбирь#лиана#каксниматьлипкостьсрук
npresnyakov Кароче... должны были лететь с группой в Европу снимать клип... но, сами знаете почему, наши билеты накрылись медным тазом... хорошо хоть Yelli подбодрила своей прикольной акцией, где ты можешь за свой пропавший билет получить очень вкусный сет из 4 блюд) только что опробовал, чуть не съел вместе с тарелкой. Реально вкусная тема. Ниже вся инфа насчет этой акции! Приятного аппетита!))
⠀
@Yelli.ru — это коллекция разнообразных блюд легкого приготовления по национальным рецептам самых разных стран, от Перу до Таджикистана. На упаковке есть инструкция по приготовлению, а вкус — самый настоящий, никакой химии, соли, сахара, ароматизаторов.
⠀
В сет входят 4 блюда: два супа («Сибирский» и «Масурдал»), рис по-тайски кхао пад и паста с белыми грибами!
⠀
Вы тоже можете принять участие в этой акции* и получить бесплатно точно такой же сет.
⠀
Правила простые.
⠀
На сайте yelli.ru расскажите, какие страны вы планировали посетить, почему именно их, пришлите пропавшие билеты и… ждите курьера! Он привезет вам бесконтактной доставкой бесплатный сет «Вкусные блюда простого приготовления» от Yelli.
⠀
Пробуйте, экспериментируйте, дегустируйте не выходя из своей собственной кухни… а главное, не расстраивайтесь. И поторопитесь: подарки получат только первые 400 человек!
⠀
* Акция действует только для жителей Москвы
npresnyakov Давайте все дружно поднимем средний палец и покажем его этой невидимой бяке! Нас не сломать! Соблюдайте все меры безопасности! Берегите себя и своих близких! Рано или поздно все будет збсь!) 🤘🏻
npresnyakov Расскажу про конкурс, но прежде поделюсь эмоциями 🙂
Был тяжелый месяц! Сначала подготовка к мюзиклу, потом премьера, да и новости оптимизма не добавляли.
Поэтому, сразу после премьеры, не раздумывая, я с женой и лучшими друзьями умчал за город. Выдохнуть, перезарядиться и побыть вдали от мест скопления людей. Это всегда был самый лучший отдых для нас, а сейчас еще и полезно)
Вот и конкурс от The Glenlivet про умение сделать паузу, уединиться на природе и выдохнуть! Сейчас в комментариях определим троих друзей, которые умеют находить такое #время_для_побега, а лучшая компания получит приз. Что это за компания? Те, кто действует слаженно и синхронизирует усилия:
1) Отметь в комментарии под этим постом двух своих друзей
2) Они должны сделать то же самое (то есть каждый из них должен отметить тебя и вашего третьего друга)
3) Не забудь подписаться на @theglenlivetrus, чтобы не пропустить результаты.
Участники, которые пройдут в суперигру, будут объявлены в этом аккаунте - @theglenlivetrus (следите за моими сторис). Там же найдём победителей, которые получат 3 пары стильных наручных часов. На старт, внимание, коммент! #FoundersReserve #время_для_побега
npresnyakov Вышел новый EP моей группы с саундтреками из сериала Триггер!
Ссылка в описании профиля!
#триггер#multiverse#multiverseband#никитапресняков#саундтрек
npresnyakov Всем кто искал саундтрек из сериала Триггер, что мы написали с группой, они уже в сети! Кликайте по ссылке в шапке профиля!!! 🤘🏻 #триггер #саундтрек
npresnyakov Ребзя! Дарю скидку 20% на регистрацию любого домена (домен — это и есть имя/адрес сайта в интернете) в любой доменнной зоне (например, .ru .com — их очень много разных) . По промокоду PRESNYAKOV
😉
В рунете есть место, где можно сделать сразу всё для запуска своего бизнеса в онлайне: выбрать имя для сайта, сделать этот самый сайт на удобном конструкторе, настроить хостинг, почту и многое другое. И всё это — в RU-CENTER @nic.ru.center.
RU-CENTER ого-го сколько лет на рынке (в этом году будет 20). Это надежный и технологичный партнёр: здесь зарегистрированы и обслуживаются домены Сбербанка, Яндекса, Газпрома, Икеи, Большого театра и многих других "гигантов".
npresnyakov Еще немного фоток с осенней фотосессии 🎃 ну в принципе как бы все. Мой текст на сегодня будет краток и мало информативный, ну вы может и ожидали, что я тут что то напишу долгое и длинное, историю какую-нибудь расскажу, но нет... мне лень писать долгие сообщения... у меня есть моя личная жизнь помимо того как писать тут целые сочинения под фотографиями... мне что заняться больше не чем? Конечно я понимаю, что в формате инста нужно писать что - то под фотографиями и желательно какую нибудь красивую мысль, но вот честно нет желания долго тыкать пальцами по телефону... я же все же человек и пальцы могут устать... я вот в следующий раз лучше напишу что-то когда вдохновение будет, а пока просто фото без текста, просто сам не люблю длинные текста под фотками и неохота их читать, когда они такие длинные, вот и дал себе слово, что больше никогда не буду писать текст на несколько страниц у себя в инсте... ну это же глупо, правда? Какой нормальный человек вообще читает такие длинные подписи под фотками... этож все жу инстаграм и его цель - это фотографии а не текста... повторюсь, что я бы конечно бы и придумал что -нибудь, но не придумалось, сегодня... может завтра тоже не придумается... а вот через недеееелююю как опа! И муза посетит и я зайду а инст и потрачу час времени чтоб что то креативное тут расписать! Но это точно не произойдет в ближайшее время. На все ведь есть свои причины! И никогда нет следствия без причины и причины без следствия, как сказал Француз по имени Меровингиль из моего любимого фильма Матрица. Вот прям счас сижу я радуюсь, что не стал заморачиваться над сообщением и обошелся все лишь в несколько слов «еще фотографии с фотосессии» это же прекрасно! Кратко и все понятно! А кстати фотограф @nastyaafed ! Она молодец! Наша подруга и круто фоткает, еще у нее есть парень и он мой хороший друг, но иногда мне кажется что он когда то головой ударился) надеюсь он этого не увидит, что я так сказал ибо наверное перестанет со мной дружить... вот он вообще, кстати не заморачивается над текстами, просто сделал селфи и сойдет, а текст нах не нужен какбээ) да и я к этому давно пришел... и есть много причин на это.... так стопэ... я че писал все это время?
npresnyakov До сих пор не могу поверить в произошедшие... еще недавно Кириха заходил ко мне в гости... а когда мне было 12 лет, Кирилл устроил меня в школу Брэйкдэнца. В 11 лет я затер его альбом «Кто Ты?» до дыр и кроме него ничего не слушал, выучил каждую строку каждого трека... начал носить широкие джинсы, балахоны, хотел стать репером... та самая эра до того как я услышал тяжелую музыку... R.I.P. Децл 😭
Сука, что же в мире происходит... #децл
npresnyakov Спасибо всем за поздравления! 🎂🎉🎊 Приятный сюрпризик от Аленки и @a.v.lab встречал меня как только проснулся) Сразу праздничное настроение на целый день! #деньрождения
npresnyakov Верите в судьбу? Или считаете, что все в жизни - это случайности и совпадения? 🎅🏻🎄
P.S. Спасибо @nastyaafed за фото!
.
#любовь#love#girlfriend#wife#girl#boy#boyfriend#husband#christmas#newyear#happynewyear#новыйгод#парень#девушка#жена#муж#зима
npresnyakov Совмесные фотосессии для нас редкость) я вообще не люблю фотографироваться, если честно, но все же не пожалел, что выбрались! Спасибо талантливым девчонкам @alenabezhinar @olgabdrfoto @annabazhanova.photo за фотки! Зачёт! .
#lovestory#love#парень#девушка#никитапресняков
npresnyakov Всем привет! Меня зовут Никитос, я люблю кататься на скейте и сочинять музыку, путешествовать, люблю любить жену и люблю быть ею любимым, рубить Альтернативный метал со своей группой Multiverse. Люблю проводить время в компании своих друзей и угарать над всякой херней как полный долбоеб, сноуборд тоже люблю и с 13и лет катаю, люблю плейстейшен и никогда его не предам, люблю монтировать и снимать клипы как себе так и другим людям (не за бесплатно конечно 😏), люблю прогрессивный метал, альтернативный рок, пост-хардкор, и ню метал! Без такой музыки не могу и дня просуществовать. Люблю паркур, он дает мне ощущение свободы. Люблю готовить пасту. Животных люблю. После концертов ягермейстер люблю. Люблю сериалы и кино. Философствовать над существованием нашего мира и разбирать все возможные теории о мультивселенной и о возможной симуляции нашей реальности тоже люблю. Люблю петь, люблю играть на гитаре, на пианино, на барабанах, орать люблю как это делают в метал музыке. Люблю кататься по Москве на электро-самокатах, с недавних пор мини-гольф люблю. Люблю не есть мясо, но люблю есть морепродукты. Люблю долго зависать в ванне. Люблю близких мне людей и оладья тоже. Люблю писать всякую дичь в инстаграме, дырявые джинсы люблю и кепки тоже. Люблю порядок на кухне, но иногда впадлу его наводить... люблю спать долго и во сне понимать, что это сон и брать его под контроль во время ясных сновидений, люблю веселить свои носки хотя они и так смешные, людей тоже люблю веселить. Люблю писать такие долгие сообщения и даже не надеюсь что кто-нибудь дочитает до этого момента, а если кто-то и дочитает, то ему полагается приз! Люблю дарить подарки! Люблю разыгрывать кого-нибудь, как к примеру я разыграл тебя на счет приза... Люблю, когда телефон заряжен на все 100%, когда погода хорошая, когда люди улыбаются и приветливые. Мне пора, спасибо я пошел. #никитапресняков
npresnyakov Маленький приятный сюрпризик не может не обрадовать любимую) советую всем, кто хочет быстро намутить букет с доставкой прямо к подъезду! Очень благодарен @samsonbuket ! Отличный сервис! Всем кто хочет заказать букетик, даю скидку 20% по моему промо коду «nikitos» 🤫🤘🏻
В поиске вдохновляющих профилей в Instagram? Крупнейшая база аккаунтов российских и зарубежных знаменитостей! Поиск по категориям, рекомендациям и подборкам набирающих популярность блогеров! Начни фоловить их сейчас, будь в тренде!
Все права принадлежат Instagram. Все фото и видеоматериалы взяты из открытых источников. Они общедоступны в сети и в случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта