marinanisina Отец и сын ,мои самые любимые мужчины!😂💃❤️❤️❤️#маринаанисина #marinaanissina #джигурда #миканжелькрист #2епришествие @instadzhigurda @ironmick242 #love ❤️
Марина Анисина в инстаграм – фото от 07 марта 2020
marinanisina Всех с наступающими Богини!#маринаанисина #marinaanissina #эвавладакрист #джигурдята #женскийдень🌷 #джигурда @instadzhigurda @eva_anicina @ironmick242 @team_tennis_hadrien_crave #теннис #tennis #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 01 марта 2020
marinanisina Наша балеринка выиграла финал в турнире по теннису в категории 11-12 лет👏и выиграла полуфинал в категории 13-14лет и заняла 2е место в финале,тоже неплохо,т.к. соперница в финале была ростом как наш папа! 😂🤣#джигурда @instadzhigurda #маринаанисина #marinaanissina #olimpicchampion #эвавладакрист #джигурдята @eva_anicina @ironmick242 @team_tennis_hadrien_crave #standredecubzac #tennis #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 16 февраля 2020
marinanisina Хорошее начало сезона.Наш сынуля выиграл турнир по теннису TMC в категории 11-14 лет.❤️ #маринаанисина #marinaanissina #миканжелькрист #джигурдята #джигурда @instadzhigurda @ironmick242 @eva_anicina @team_tennis_hadrien_crave #tennis #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 23 декабря 2019
marinanisina Сегодня мой Ангел играл в финале турнира по теннису в категории 11-12 лет. Несмотря, что пока 2е место,мама довольна!😊Прогресс на лицо благодаря @team_tennis_hadrien_crave .В этом возрасте нужно пройти поражения ,чтобы стать сильнее и победить в главной битве!🤣💪🎾💃#маринаанисина #marinaanissina #olympicchampion #миканжелькрист #джигурдята @instadzhigurda #tennis #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 16 ноября 2019
marinanisina С Никитосом прогулялись в лесу и собрали немного грибов!😂#маринаанисина #marinaanissina #джигурда @instadzhigurda #осень #грибы #bordeaux #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 28 октября 2019
marinanisina Day off поход за грибами.А в Московских лесах грибы ещё есть?У нас на любой вкус!😂🍄 #маринаанисина #marinaanissina #mushrooms #bordeaux #france
Марина Анисина в инстаграм – фото от 21 октября 2019
marinanisina Мои любимые финалисты заняли второе место в турнире по теннису,пока...!Играем дальше!😂#маринаанисина #marinaanissina #джигурдята @instadzhigurda @hadrien_crave_tennis_coaching #tennis #france #франция
Марина Анисина в инстаграм – фото от 26 сентября 2019
marinanisina Ушёл в мир иной Жак Ширак - президент Франции с 1995 по 2007 год.Во время его правления я стала олимпийской чемпионкой со своим партнёром Гвендалем Пейзера. Именно при нём нам вручили высшую награду Франции - орден почётного легиона.Благодаря Жаку Шираку, мы были приглашены на незабываемую встречу с Владимиром Путиным,который тогда впервые посетил Париж со своим визитом в ранге президента России.Увы,такого лидера Франции сегодня нет.Вместе с ним ушла эпоха процветания пятой республики.Царство небесное истинному независимому и красивому человеку!🙏 #маринаанисина #marinaanissina @gwendalpeizerat #франция #france #президент #жакширак #царствиенебесное #владимирпутин #россия