lukyanchikovaksenia атмосфера вне времени.
люблю ч/б,
в них больше жизни.
обожаю быть в твоем объективе.
ты глубоко меня чувствуешь.
благодарность от сердца к сердцу, душа моя!
Ph: @alisha_sinitsina 🖤
lukyanchikovaksenia не могу молчать!
душа болит за наше с Вами будущее.
не то, чтобы я всегда оставалась в стороне подобного рода тем.
просто каждый раз думаешь и говоришь о таком внутри своих и дома, с теми в ком уверен.
хотя в наши дни и вообще по жизни нельзя быть уверенным уже ни в чем.
«лучше промолчи и обматери всех стоэтажным матом дома, иначе аукнется, да еще как. тебя посчитают глупым, ошалелым и выставят на всеобщее посмешище, а еще лучше загребут в дома с мягкими стенами и оденут в белую рубашку с длинными рукавами», так думала раньше я.
не то, чтобы страх, бояться больше нечего, мы и так в капкане. просто рты людям, которые мыслят оппозиционно и не так, как нравится тем кто у РУЛЯ, закрываются со скоростью, которая в разы превышает скорость света.
не буду больше писать высокопарных фраз, а просто прошу Вас, дорогие мои подписчики, обратить пристальное свое внимание на последние выпуски «Бесогон ТВ» @nikita__mikhalkov , которые были сняты с эфира Россия-24.
так для размышления.
что думаете пишите в комментариях.
об этом надо думать и говорить!!! .
.
.
Ph: @alisha_sinitsina
lukyanchikovaksenia я вот, что поняла, други мои - кто-то со мной давно, а кто-то присоединился совсем недавно и мы с Вами совсем незнакомы!
эту непростительную с моей стороны ошибку пора исправлять!
хочу знать своих людей и быть ближе к Вам.
я начну. меня зовут Ксения, друзья часто называют меня Ксю, Ксе, Сеня, Лукьян и многими другими уменьшительно-ласкательными словами/прозвищами. ни много ни мало мне 26 лет.
родом я из прекрасного города Санкт-Петербурга, но уже почти, как 4 года после окончания театрального вуза, живу в Москве.
пишите в комментариях как Ваше имя, сколько Вам лет и откуда Вы?! мне правда интересно!💋
lukyanchikovaksenia о, любимый мой, Saint-P🖤
знал бы ты, как скучала!
полгода разлуки и вот я наконец в тебе, а ты во мне.
перезагружающий.
расслабляющий.
вдохновляющий.
головопроветривающий.
и такой родной.
близкие рядом.
душа греется.
глаз радуется.
воздухом дышится.
🤞🏽
lukyanchikovaksenia я ждала выхода этой картины, скажу честно😈 мои хорошие, завтра 24 ноября в 21:00 встречаемся с Вами на канале Россия-1.
дорогая и любимая, сердцу группа, с предстоящей нас премьерой! обожаю, ваша К.❤️
Ph: Галина Ананчина @mosfilmkino .
.
.
#Разлучница🎥🎬 #мояОля🐍🖤
lukyanchikovaksenia 📝 «на самом деле, мой дорогой друг, меня тревожит то, что я не получаю от тебя вестей, напиши мне быстро четыре страницы, и только о тех приятных вещах, которые наполнят мое сердце радостью и умилением.» .
.
.
Ph: @rita_sakhno
В поиске вдохновляющих профилей в Instagram? Крупнейшая база аккаунтов российских и зарубежных знаменитостей! Поиск по категориям, рекомендациям и подборкам набирающих популярность блогеров! Начни фоловить их сейчас, будь в тренде!
Все права принадлежат Instagram. Все фото и видеоматериалы взяты из открытых источников. Они общедоступны в сети и в случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта